Sky Air Lounge 49 этаж Башни «Нева»

Просторные двухкомнатные апартаменты находятся в центре Москвы в жилом комплексе «Neva Towers» Москва - Сити. Из апартамента открывается захватывающий и самый ценный панорамный вид на город и набережную. 

Спальных мест - 5.

Максимальное количество гостей-10 человек. 

В шаговой доступности продуктовые магазины, экспоцентр, смотровые площадки, фитнес и спа центры, кафе и рестораны.

Апартамент включает в себя большую гостиную, просторную спальню с кроватью king-size, дизайнерскую кухню со встроенной техникой, основной и гостевой сан. узлы. В гостиной зоне расположен большой угловой диван, кресло и два односпальных бокса с полноценным матрасом


Система климат - контроль, бесплатный Wi-Fi, шторы с электроприводом BLACK-OUT, стиральная и сушильная машины, ТВ, утюг, сушка, гладильная доска. Наличие всей необходимой посуды.


В проживание включено: клининг, смена постельного белья, полотенец и банных принадлежностей, тапочки, средства личной гигиены. Внимание уделено всем мелочам для комфортного пребывания вас и ваших гостей.


Дополнительные услуги: доставка блюд (завтрак, обед, ужин) от ресторана-партнера по спец. предложению, обслуживание в номерах,, украшение апартаментов, кейтеринг и оформление мероприятий под ключ.

Тариф за пятницу и субботу может отличаться.

Поздний выезд по договоренности - необходимо согласовать заранее.


Возможна долгосрочная аренда.