Sky Dream 63 этаж башня "OKO"

Стоимость за сутки варьируется от 23 000₽ - 27 000₽, в зависимости от Даты. В выходные дни, праздники и даты высокой загрузки стоимость повышается.

Метраж 110м².
Просторные двухкомнатные апартаменты находятся в жилом комплексе «ОКО» Москва - Сити. Из апартамента открывается захватывающий и самый ценный панорамный вид на город и комплекс Москва сити. В шаговой доступности продуктовые магазины, экспоцентр, смотровые площадки, фитнес и спа центры, кафе и рестораны.

Апартамент включает в себя большую гостиную, просторную спальню с кроватью king-size, дизайнерскую кухню со встроенной техникой, основной и гостевой сан. узлы. Оборудован современной итальянской мебелью, всей необходимой техникой и электроникой. Система климат - контроль, бесплатный Wi-Fi, стиральная и сушильная машины, ТВ, утюг, сушка, гладильная доска. Наличие всей необходимой посуды.

В проживание включено: клининг, смена постельного белья, полотенец и банных принадлежностей, тапочки, средства личной гигиены. Внимание уделено всем мелочам для комфортного пребывания вас и ваших гостей.

Дополнительные услуги: доставка блюд от ресторана-партнера по спец. предложению, обслуживание в номерах, прачечная и химчистка, украшение апартаментов, кейтеринг и оформление мероприятий под ключ.

Тариф за пятницу и субботу может отличаться.
Поздний выезд по договоренности - необходимо согласовать заранее.

Возможна долгосрочная аренда.