Sky LOri 63 этаж башня «Нева»

Стоимость за сутки варьируется от 33 000₽ - 48 000₽, в зависимости от Даты. В выходные дни, праздники и даты высокой загрузки стоимость повышается.

Метраж 115м²
Просторные трёхкомнатные апартаменты находятся в центре Москвы в жилом комплексе Москва - Сити новой башни Neva. Из апартамента открывается захватывающий панорамный вид на город. 

Апартамент включает в себя большую гостиную, две просторные спальни с кроватями king-size, две ванные комнаты, кухню со встроенной техникой. Оборудован современной итальянской мебелью, всей необходимой техникой и электроникой. Система климат - контроль, бесплатный Wi-Fi, система умный дом, стиральная машина, ТВ, утюг, сушка, гладильная доска. Наличие всей необходимой посуды.

В проживание включено: клининг, смена постельного белья, полотенец и банных принадлежностей, тапочки, средства личной гигиены. Внимание уделено всем мелочам для комфортного пребывания вас и ваших гостей.


Дополнительные услуги: доставка блюд (завтрак, обед, ужин) от ресторана-партнера по спец. предложению, обслуживание в номерах, прачечная и химчистка, украшение апартаментов, кейтеринг и оформление мероприятий под ключ.

Тариф за пятницу и субботу может отличаться.
Поздний выезд по договоренности - необходимо согласовать заранее.

Возможна долгосрочная аренда.